好运快3

您的位置: 首頁 > 政務公開 > 通知公告

2019年好运快3縣機關事業單位工勤人員考試(三級至五級)合格人員名單公示

好运快3侗族自治縣人民政府 發布時間: 2019-11-04 17:18 【字體:
2019年好运快3縣機關事業單位工勤人員考試(三級至五級)合格人員名單公示
             公示時間:11月4日—11月8日
          
序號 姓名(必填) 準考證(必填) 職業等級(非必填)
1 張武 1907201811000001724 計算機維修工-三級
2 歐憑輝 1907201811000001725 計算機維修工-三級
3 唐秋香 1907201811000001726 園林綠化工-三級
4 楊海燕 1907201811000001727 園林綠化工-三級
5 龍華 1907201811000001728 垃圾處理利用工-三級
6 唐紅玲 1907201811000001729 垃圾處理利用工-三級
7 楊成松 1907201811000001730 垃圾處理利用工-三級
8 楊世輝 1907201811000001731 垃圾處理利用工-三級
9 唐蓉 1907201811000001732 垃圾處理利用工-三級
10 楊全平 1907201811000001733 垃圾處理利用工-三級
11 劉良平 1907201811000001734 垃圾處理利用工-三級
12 楊巖山 1907201811000001735 垃圾處理利用工-三級
13 張峰銘 1907201811000001736 垃圾處理利用工-三級
14 舒一凌 1907201811000001737 垃圾處理利用工-三級
15 張時新 1907201811000001738 垃圾處理利用工-三級
16 龍聲權 1907201811000001739 垃圾處理利用工-三級
17 吳萍 1907201811000001740 垃圾處理利用工-三級
18 向軍 1907201811000001741 垃圾處理利用工-三級
19 李果 1907201811000001742 垃圾處理利用工-三級
20 田必發 1907201811000001743 垃圾處理利用工-三級
21 鄧翠蘭 1907201811000001744 垃圾處理利用工-三級
22 李冉 1907201811000001745 垃圾處理利用工-三級
23 李復全 1907201811000001746 垃圾處理利用工-三級
24 曹華 1907201811000001747 垃圾處理利用工-三級
25 朱志勇 1907201811000001748 垃圾處理利用工-三級
26 吳圣云 1907201811000001749 垃圾處理利用工-三級
27 劉兵 1907201811000001750 垃圾處理利用工-三級
28 楊斌 1907201811000001751 垃圾處理利用工-三級
29 史建軍 1907201811000001752 垃圾處理利用工-三級
30 龍小艷 1907201811000001753 垃圾處理利用工-三級
31 馮嗣育 1907201811000001754 垃圾處理利用工-三級
32 肖志剛 1907201811000001755 垃圾處理利用工-三級
33 吳澤祥 1907201811000001756 垃圾處理利用工-三級
34 李勁 1907201811000001757 垃圾處理利用工-三級
35 田軍 1907201811000001758 垃圾處理利用工-三級
36 楊皓鈞 1907201811000001759 不動產測繪員-三級
37 楊賢鳳 1907201811000001760 工程測量員-三級
38 江躍 1907201811000001761 工程測量員-三級
39 張洛 1907201811000001762 工程測量員-三級
40 譚云 1907201811000001763 國土員-三級
41 朱庭鋒 1907201811000001764 有線廣播電視機線員-三級
42 歐陽祥 1907201811000001765 有線廣播電視機線員-三級
43 張榮 1907201811000001766 環境監測員-三級
44 李復紅 1907201811000001767 環境監測員-三級
45 陳平勇 1907201811000001768 水土保持員-三級
46 李培亮 1907201811000001769 水土保持員-三級
47 朱整 1907201811000001770 水土保持員-三級
48 余超群 1907201811000001771 水土保持員-三級
49 廖傳明 1907201811000001772 水土保持員-三級
50 楊學進 1907201811000001773 水土保持員-三級
51 張亞平 1907201811000001774 水土保持員-三級
52 楊煉 1907201811000001775 水土保持員-三級
53 李德和 1907201811000001776 水土保持員-三級
54 楊開杰 1907201811000001777 水土保持員-三級
55 蒲玉萍 1907201811000001778 保育員-三級
56 陳莉娟 1907201811000001779 保育員-三級
57 李莉 1907201811000001780 保育員-三級
58 粟昌果 1907201811000001781 中式烹調師-三級
59 尹秀文 1907201811000001782 中式烹調師-三級
60 胡召兵 1907201811000001783 中式烹調師-三級
61 尹志剛 1907201811000001784 公路養護工-三級
62 肖杰 1907201811000001785 公路養護工-三級
63 肖健 1907201811000001786 公路養護工-三級
64 鄧開斌 1907201811000001787 公路養護工-三級
65 張華 1907201811000001788 公路養護工-三級
66 楊小紅 1907201811000001789 公路養護工-三級
67 吳志平 1907201811000001790 公路養護工-三級
68 鄧石磊 1907201811000001792 公路養護工-三級
69 張譽中 1907201811000001793 汽車駕駛員-三級
70 楊俊 1907201811000001794 汽車駕駛員-三級
71 唐丹丹 1907201811000001795 汽車駕駛員-三級
72 唐巧桂 1907201811000001796 汽車駕駛員-三級
73 張科 1907201811000001797 汽車駕駛員-三級
74 張艷軍 1907201811000001798 汽車駕駛員-三級
75 尹建軍 1907201811000001799 汽車駕駛員-三級
76 彭春平 1907201811000001800 汽車駕駛員-三級
77 王方雄 1907201811000001801 汽車駕駛員-三級
78 賈曉紅 1907201811000001802 汽車駕駛員-三級
79 馮宗華 1907201811000001803 汽車駕駛員-三級
80 楊小祥 1907201811000001804 汽車駕駛員-三級
81 唐小華 1907201811000001805 汽車駕駛員-三級
82 劉洪 1907201811000001806 汽車駕駛員-三級
83 高巍 1907201811000001807 汽車駕駛員-三級
84 楊笛 1907201811000001808 汽車駕駛員-三級
85 陳愛軍 1907201811000001809 汽車駕駛員-三級
86 毛瑞平 1907201811000001810 汽車駕駛員-三級
87 欽云華 1907201811000001811 汽車駕駛員-三級
88 邱濤 1907201811000001812 餐廳服務員-三級
89 毛曉英 1907201811000001813 餐廳服務員-三級
90 楊彩英 1907201811000001814 行政事務處理人員-三級
91 曹海斌 1907201811000001815 行政事務處理人員-三級
92 楊錄珍 1907201811000001817 行政事務處理人員-三級
93 楊秀平 1907201811000001818 行政事務處理人員-三級
94 龔開來 1907201811000001819 行政事務處理人員-三級
95 舒美美 1907201811000001820 行政事務處理人員-三級
96 唐榮 1907201811000001821 行政事務處理人員-三級
97 張娟 1907201811000001822 行政事務處理人員-三級
98 周平 1907201811000001823 行政事務處理人員-三級
99 姚玲 1907201811000001824 行政事務處理人員-三級
100 楊樺 1907201811000001825 行政事務處理人員-三級
101 邱言群 1907201811000001826 行政事務處理人員-三級
102 田鴻 1907201811000001827 行政事務處理人員-三級
103 唐祖銀 1907201811000001828 行政事務處理人員-三級
104 補俊勇 1907201811000001829 行政事務處理人員-三級
105 邱明 1907201811000001830 行政事務處理人員-三級
106 楊明智 1907201811000001831 辦公設備維修工-三級
107 湯玉蘭 1907201811000001832 收銀員-三級
108 周春喜 1907201811000001833 收銀員-三級
109 肖董云 1907201811000001834 收銀員-三級
110 邱光華 1907201811000001835 收銀員-三級
111 楊建松 1907201811000001836 收銀員-三級
112 余永江 1907201811000001837 收銀員-三級
113 李春蘭 1907201811000001838 收銀員-三級
114 鐘明友 1907201811000001839 收銀員-三級
115 田秀娥 1907201811000001840 收銀員-三級
116 曹雪梅 1907201811000001841 收銀員-三級
117 李明 1907201811000001842 收銀員-三級
118 陳光全 1907201811000001843 收銀員-三級
119 羅文財 1907201811000001844 收銀員-三級
120 龍凌杰 1907201811000001845 收銀員-三級
121 羅華春 1907201811000001846 收銀員-三級
122 曹凱 1907201811000001847 收銀員-三級
123 張菊蕓 1907201811000001848 收銀員-三級
124 尹宗蘭 1907201811000001849 收銀員-三級
125 吳小芳 1907201811000001850 收銀員-三級
126 肖昌斌 1907201811000001851 收銀員-三級
127 丁曉群 1907201811000001852 收銀員-三級
128 唐仲勤 1907201811000001853 收銀員-三級
129 宋繼騰 1907201811000001854 收銀員-三級
130 張棋 1907201811000001855 收銀員-三級
131 胥劍鋒 1907201811000001856 收銀員-三級
132 李卓 1907201811000001857 收銀員-三級
133 李良清 1907201811000001858 收銀員-三級
134 彭亮 1907201811000001859 收銀員-三級
135 沈家梅 1907201811000001860 收銀員-三級
136 龍曼麗 1907201811000001861 收銀員-三級
137 夏令 1907201811000001862 收銀員-三級
138 劉婷 1907201811000001863 收銀員-三級
139 劉長春 1907201811000001864 收銀員-三級
140 鄧茹月 1907201811000001865 收銀員-三級
141 楊帆 1907201811000001866 收銀員-三級
142 李知元 1907201811000001867 收銀員-三級
143 楊偉 1907201811000001868 收銀員-三級
144 補鈞 1907201811000001869 裝裱師-三級
145 彭文華 1907201811000001870 化妝師-三級
146 黃斌 1907201811000001871 照明工-三級
147 蔣智勇 1907201811000001872 農機修理工-三級
148 趙維云 1907201811000001873 農機修理工-三級
149 楊輝 1907201811000001874 倉儲管理員-三級
150 田亞輝 1907201811000001875 家畜繁殖員-三級
151 邱敬明 1907201811000001876 家畜繁殖員-三級
152 劉海榮 1907201811000001877 家畜繁殖員-三級
153 毛瑞鋒 1907201811000001878 家畜繁殖員-三級
154 唐仲斌 1907201811000001879 農藝工-三級
155 楊建 1907201811000001880 農藝工-三級
156 鄧春建 1907201811000001881 農藝工-三級
157 鄧慶華 1907201811000001882 農藝工-三級
158 劉安炎 1907201811000001883 農藝工-三級
159 龍明友 1907201811000001884 農藝工-三級
160 曹樹春 1907201811000001885 農藝工-三級
161 姜華軍 1907201811000001886 農藝工-三級
162 張蕓 1907201811000001887 中藥炮制工-三級
163 滕澎 1907201811000001888 中藥炮制工-三級
164 劉永恒 1907201811000001889 中藥炮制工-三級
165 朱聆萍 1907201811000001890 中藥炮制工-三級
166 張華鱗 1907201811000001891 中藥炮制工-三級
167 陸軍 1907201811000001892 水力發電運行值班員-三級
168 田加建 1907201811000001893 水力發電運行值班員-三級
169 劉永新 1907201811000001894 木材檢驗工-三級
170 胡秀文 1907201811000001895 營林試驗工-三級
171 李靜 1907201811000001896 營林試驗工-三級
172 馮露 1907201811000001897 計算機維修工-四級
173 滿人豪 1907201811000001898 計算機維修工-四級
174 肖敏 1907201811000001899 計算機維修工-四級
175 武帥 1907201811000001900 園林綠化工-四級
176 周偉 1907201811000001901 垃圾處理利用工-四級
177 楊承淵 1907201811000001902 垃圾處理利用工-四級
178 肖元昊 1907201811000001903 垃圾處理利用工-四級
179 周宏運 1907201811000001904 垃圾處理利用工-四級
180 肖華 1907201811000001905 垃圾處理利用工-四級
181 楊清 1907201811000001906 垃圾處理利用工-四級
182 楊邦明 1907201811000001907 垃圾處理利用工-四級
183 王林 1907201811000001908 垃圾處理利用工-四級
184 洪亞翼 1907201811000001909 垃圾處理利用工-四級
185 彭剛慧 1907201811000001910 垃圾處理利用工-四級
186 肖亞軍 1907201811000001911 垃圾處理利用工-四級
187 楊紅 1907201811000001912 垃圾處理利用工-四級
188 趙京 1907201811000001913 垃圾處理利用工-四級
189 曾偉 1907201811000001914 垃圾處理利用工-四級
190 鄧鑫 1907201811000001915 垃圾處理利用工-四級
191 莊園 1907201811000001916 垃圾處理利用工-四級
192 肖健平 1907201811000001917 垃圾處理利用工-四級
193 唐彪 1907201811000001918 垃圾處理利用工-四級
194 唐昭慧 1907201811000001919 垃圾處理利用工-四級
195 伍曉菊 1907201811000001920 垃圾處理利用工-四級
196 蒲貞舟 1907201811000001921 工程測量員-四級
197 吳文 1907201811000001922 有線廣播電視機線員-四級
198 江華 1907201811000001923 有線廣播電視機線員-四級
199 溫小毛 1907201811000001924 有線廣播電視機線員-四級
200 危嚴 1907201811000001925 有線廣播電視機線員-四級
201 李復軍 1907201811000001926 水土保持員-四級
202 胡健 1907201811000001927 國土員-四級
203 梁章杰 1907201811000001930 河道修防工-四級
204 李文 1907201811000001931 河道修防工-四級
205 楊晶 1907201811000001932 體育場館管理員-四級
206 李長根 1907201811000001933 公路養護工-四級
207 姚本發 1907201811000001934 公路養護工-四級
208 曾俊 1907201811000001935 公路養護工-四級
209 江華 1907201811000001936 公路養護工-四級
210 李昆鴻 1907201811000001937 公路養護工-四級
211 廖林莉 1907201811000001938 公路養護工-四級
212 陳艷 1907201811000001939 公路養護工-四級
213 陳華 1907201811000001940 公路養護工-四級
214 曹成意 1907201811000001941 行政事務處理人員-四級
215 李勃锃 1907201811000001942 行政事務處理人員-四級
216 楊進 1907201811000001943 行政事務處理人員-四級
217 楊陽 1907201811000001944 行政事務處理人員-四級
218 龍序林 1907201811000001945 行政事務處理人員-四級
219 楊明 1907201811000001946 行政事務處理人員-四級
220 龍慶華 1907201811000001947 行政事務處理人員-四級
221 薛林娟 1907201811000001948 行政事務處理人員-四級
222 向平安 1907201811000001949 行政事務處理人員-四級
223 陳光華 1907201811000001950 行政事務處理人員-四級
224 楊黎 1907201811000001951 行政事務處理人員-四級
225 張剛 1907201811000001952 行政事務處理人員-四級
226 吳亞敏 1907201811000001953 行政事務處理人員-四級
227 劉進 1907201811000001954 行政事務處理人員-四級
228 吳友建 1907201811000001955 辦公設備維修工-四級
229 唐靜 1907201811000001956 餐廳服務員-四級
230 唐培林 1907201811000001957 汽車駕駛員-四級
231 許蕓菁 1907201811000001958 汽車駕駛員-四級
232 張楊立秋 1907201811000001959 汽車駕駛員-四級
233 張鑫鑒 1907201811000001960 汽車駕駛員-四級
234 羅權 1907201811000001961 汽車駕駛員-四級
235 楊振華 1907201811000001963 汽車駕駛員-四級
236 李海峰 1907201811000001964 汽車駕駛員-四級
237 李澤元 1907201811000001965 汽車駕駛員-四級
238 肖迪 1907201811000001966 汽車駕駛員-四級
239 田金林 1907201811000001967 汽車駕駛員-四級
240 李亞平 1907201811000001968 汽車駕駛員-四級
241 宋冬 1907201811000001969 汽車駕駛員-四級
242 鄧芷君 1907201811000001970 汽車駕駛員-四級
243 羅友兵 1907201811000001971 汽車駕駛員-四級
244 李軍 1907201811000001972 汽車駕駛員-四級
245 李燕明 1907201811000001973 汽車駕駛員-四級
246 唐潔林 1907201811000001974 汽車駕駛員-四級
247 鄧賓 1907201811000001975 汽車駕駛員-四級
248 唐蘭珍 1907201811000001976 保育員-四級
249 許燕子 1907201811000001977 保育員-四級
250 蒲蓉 1907201811000001978 保育員-四級
251 段佳佳 1907201811000001979 化妝師-四級
252 彭璇 1907201811000001980 化妝師-四級
253 朱彬 1907201811000001981 農藝工-四級
254 舒穩軍 1907201811000001982 營林試驗工-四級
255 江文 1907201811000001983 營林試驗工-四級
256 羅峰 1907201811000001984 營林試驗工-四級
257 楊海金 1907201811000001986 營林試驗工-四級
258 楊一萱 1907201811000001987 收銀員-四級
259 李明 1907201811000001988 收銀員-四級
260 張雪梅 1907201811000001989 收銀員-四級
261 符妮娜 1907201811000001990 收銀員-四級
262 楊霞 1907201811000001991 收銀員-四級
263 曹杰 1907201811000001992 收銀員-四級
264 楊長浩 1907201811000001993 收銀員-四級
265 毛巧英 1907201811000001994 收銀員-四級
266 黃水香 1907201811000001995 收銀員-四級
267 唐永清 1907201811000001996 收銀員-四級
268 戴杰 1907201811000001997 收銀員-四級
269 舒水剛 1907201811000001998 收銀員-四級
270 禹少博 1907201811000001999 計算機維修工-五級
271 鄧革權 1907201811000002000 公路養護工-五級
272 鄧麗潔 1907201811000002001 公路養護工-五級
273 成劍波 1907201811000002002 汽車駕駛員-五級
274 李京格 1907201811000002003 行政事務處理人員-五級
275 周倩 1907201811000002004 行政事務處理人員-五級
276 徐歡 1907201811000002005 行政事務處理人員-五級
277 李牡丹 1907201811000002007 收銀員-五級
278 楊政 1907201811000002008 營林試驗工-五級
終審:好运快3縣電子政務
打印 來源:好运快3侗族自治縣人民政府作者: